Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1200 x 900 x 30 mm
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015740 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015741 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015742 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015739 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122221
Van Marcke Collection. Taurus. Receveur de douche en composite minéral. Structure en pierre. Blanc. Couverture en inox inclus. Écoulement D90. Écoulement (SKU 130133 ou 130134) à commander séparément. Jeu de pieds optionel (SKU 127000).
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Mineraal gegoten |
| Lengte | 1200mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 30mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |