Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1600 x 900 x 30 mm
Morgen geleverd*
Morgen geleverd (stock <5)*
Levering langer dan 24u
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015740 |
Van Marcke Collection Taurus Duschwanne 1200 x 900 x 30 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015739 |
Van Marcke Collection Taurus Duschwanne 900 x 900 x 30 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015741 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 1400 x 900 x 30 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015742 |
Van Marcke Collection Taurus douchebak 1600 x 900 x 30 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 122223
Van Marcke Collection. Taurus. Receveur de douche en composite minéral. Structure en pierre. Blanc. Couverture en inox inclus. Écoulement D90. Écoulement (SKU 130133 ou 130134) à commander séparément. Jeu de pieds optionel (SKU 127000).
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Länge | 1600mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 30mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |