Van Marcke Collection Taurus Duschwanne 900 x 900 x 30 mm
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015740 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015741 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015742 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015739 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122220
Van Marcke Collection. Taurus. Duschwanne in Mineralwerkstoff. Steinstruktur. Weiss. Abdeckkappe in Inox einbegriffen. Ablauf D90. Ablauf (SKU 130133 of 130134) separat zu bestellen. Füsse optional (SKU 127000).
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Fonte minérale |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 30mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |