Geberit Sigma30 plaque de commande pour réservoir de chasse encastré blanc/chrome
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042401 |
Geberit Sigma30 plaque de commande pour réservoir de chasse encastré blanc/chrome
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20027981 |
Geberit Sigma30 plaque de commande pour réservoir de chasse encastré chrome mat
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20027982 |
Geberit Sigma30 plaque de commande pour réservoir de chasse encastré noir/chrome
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 085331
Référence fournisseur: 115.883.KJ.1
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Carton |
Geberit. Sigma30. Plaque de commande en matière synthétique avec deux touches de commande.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Couleur de base | Blanc |
| Accent de couleur | Chrome |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 12mm |
| Largeur | 264mm |
| Hauteur | 164mm |
Fiches technique
| F085331f | Télécharger |