Hoesch Muna douchebak 1400 x 900 x 30 mm
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029406 |
Hoesch Muna receveur de douche 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029408 |
Hoesch Muna receveur de douche 1300 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029410 |
Hoesch Muna receveur de douche 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029412 |
Hoesch Muna receveur de douche 1500 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029414 |
Hoesch Muna receveur de douche 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029416 |
Hoesch Muna receveur de douche 1700 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029418 |
Hoesch Muna receveur de douche 1800 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029420 |
Hoesch Muna receveur de douche 1900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029422 |
Hoesch Muna receveur de douche 2000 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120737
Référence fournisseur: 4188xA.010
Hoesch. Muna. Douchebak in mineraalsteen. Wit.
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Mineraal gegoten |
| Lengte | 1400mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 30mm |
| Inwendige diepte | 30mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |
Fiches techniques
| F120733f | Télécharger |