Hoesch Muna Duschwanne 2000 x 900 x 30 mm
En stock central
Livré demain (stock <5)*
Pas en stock
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029406 |
Hoesch Muna Duschwanne 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029408 |
Hoesch Muna Duschwanne 1300 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029410 |
Hoesch Muna Duschwanne 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029412 |
Hoesch Muna Duschwanne 1500 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029414 |
Hoesch Muna Duschwanne 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029416 |
Hoesch Muna Duschwanne 1700 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029418 |
Hoesch Muna Duschwanne 1800 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029420 |
Hoesch Muna receveur de douche 1900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20029422 |
Hoesch Muna receveur de douche 2000 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120749
Référence fournisseur: 4225xA.010
Hoesch. Muna. Duschwanne aus dem Material Solique. Weiss.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 30mm |
| Innentiefe | 30mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Fiches technique
| F120733f | Télécharger |