Geberit Sigma30 Betätigungsplatte Spül-Stopp-Spülung weiß/chrom
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
SKU: 085334
Referenz Hersteller 115.893.KJ.1
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Pack |
Geberit. Sigma 30. Betätigungsplatte aus Zinkdruckguss für Spül-Stopp-Spülung, verschraubbar.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | sonstige |
| Grundfarbe | weiß |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Länge | 12mm |
| Breite | 264mm |
| Höhe | 164mm |
Technisches Datenblatt
| F085334d | Download |