Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN16-25GR D25 L4M
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20020247 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN16-25GR D25 L4M
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 405813
Référence fournisseur: RO7286312
PVC-U. Tube de pression pour eau froide PN16, gris.
SKU 20020154 est le successeur de SKU 20020247Tuyau lisse en plastique
| Matériau | PVC |
| Diamètre nominal | DN 25 |
| Diamètre externe du tube | 25mm |
| Épaisseur de paroi | 1.9mm |
| Raccordement 2 | Extrémité de tuyau |
| Pression nominale d'article | PN 16 |
| Fermé | Non |
| Biseauté | Non |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur tuyau | Gris |
| Coefficient d'expansion | 0.06mm/(m.K) |
Fiches technique
| F405812f | Télécharger |