Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW Druckrohr PN10-25GR D50 L5M
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20020248 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW Druckrohr PN10-25GR D32 L4M
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20020249 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW Druckrohr PN10-25GR D50 L5M
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20020251 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW Druckrohr PN10-25GR D63 L6M
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 405816
Referenz Hersteller RO7269313
PVC-U. Druckrohr für Kaltwasser PN10, grau.
SKU 20020157 ist der Nachfolger von SKU 20020249Kunststoffrohr glatt
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nenndurchmesser | DN 50 |
| Rohraußendurchmesser | 50mm |
| Wandstärke | 3.7mm |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe Artikel | PN 10 |
| Verschlossen | Nein |
| Angefast | Nein |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Rohrfarbe | grau |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.06mm/(m.K) |