Ideal Standard Strada lavabo 60 x 42 cm blanc
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 010373
Referenz Hersteller K077801
Ideal Standard. Strada. Lavabo en grès fin avec 1 trou de robinet et trop plein intégré.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Montageart | hängend |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Rückwand | Nein |
| Tiefe | 420mm |
| Breite/Durchmesser | 600mm |
| Höhe | 145mm |
Technisches Datenblatt
| F010373d | Download |