intro ESQU receveur de douche 900 x 900 x 35 mm quart-de-rond
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002954 |
intro ESQU receveur de douche 900 x 900 x 35 mm quart-de-rond
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121952
intro. ESQU. Receveur de douche en composite blanc. Siphon D90, modèle quart-de-rond.
Receveur de douche
| Forme | Quart de rond |
| Modèle angulaire | Oui |
| Semi-indépendant | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |