Van Marcke Collection Java Style bol lavabo à poser blanc mat
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20005331 |
Van Marcke Collection Java Style bol lavabo à poser blanc mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018807
Van Marcke Collection. Java Style. Bol lavabo à poser en blanc mat avec trou de la bonde de vidage.
Lavabo
| Forme | Rond |
| Matériau | Matériau composite |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Avec bonde d'évacuation | Oui |
| Profondeur | 420mm |
| Largeur/diamètre | 420mm |
| Hauteur | 150mm |