Geberit Twinline 30 plaque de commande 2 touches blanc/chrome
Im Zentrallager
Morgen geliefert (stock <5)*
Nicht auf Lager
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027987 |
Geberit Twinline 30 Betätigungsplatte 2 Tasten chrom glänzend/chrom matt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027986 |
Geberit Twinline 30 Betätigungsplatte 2 Tasten weiß/chrom
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20010168 |
Geberit Twinline 30 plaque de commande 2 touches chrome mat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 085344
Referenz Hersteller 115.899.KJ.1
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Carton |
Geberit. Twinline 30. Plaque de commande en matière synthétique avec deux touches de commande.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Couleur de base | Blanc |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 185mm |
| Largeur | 340mm |
| Hauteur | 32mm |