Geberit Sigma30 plaque de commande pour rinçage interrompable blanc/chrome
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027983 |
Geberit Sigma30 plaque de commande pour rinçage interrompable blanc/chrome
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20044948 |
Geberit Sigma30 plaque de commande pour rinçage interrompable brossé/brillant
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 085334
Référence fournisseur: 115.893.KJ.1
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 5 | Paquet |
Geberit. Sigma 30. Plaque de déclenchement en zinc moulé sous pression pour rinçage interrompable, à visser.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Autre |
| Couleur de base | Blanc |
| Commande | Un seul bouton |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 12mm |
| Largeur | 264mm |
| Hauteur | 164mm |
Fiches technique
| F085334f | Télécharger |