Isifix Isicentro lavabo encastré 53 x 44 cm blanc
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20001989 |
Isifix Isicentro lavabo encastré 53 x 44 cm blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 012872
Isifix. Isicentro. Lavabo à encastrer. 51x44,5 cm. Porcelaine. Blanc. Avec trou percé pour robinet. Sécurité trop-plein incorporée. A combiner avec tout robinet .
Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 455mm |
| Largeur/diamètre | 520mm |
| Hauteur | 185mm |