StarBlueDisc Doppio 25 plaque de commande chrome mat
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20052366 |
StarBlueDisc Doppio 25 plaque de commande chrome mat
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081193
Référence fournisseur: 415.161.625
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 18 | Carton |
StarBlueDisc. Doppio 25. Les plaques de déclenchement universelles pour les réservoirs Geberit Sigma et Delta. Dimensions : L 165 mm x l 245 mm x H 35 mm
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Couleur de base | Chrome |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 165mm |
| Largeur | 245mm |
| Hauteur | 15mm |
Manuels
| IM_081193 | Télécharger |
| IM_081193$1 | Télécharger |