StarBlueDisc Fredo 35 plaque de commande noir mat
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20052368 |
StarBlueDisc Fredo 35 plaque de commande noir mat
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20052363 |
StarBlueDisc Mocha 15 plaque de commande blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081189
Référence fournisseur: 618.541.535
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 18 | Carton |
StarBlueDisc. Fredo 35. Plaque de commande universelles pour les réservoirs Geberit Sigma et Delta. Dimensions : L 165 mm x l 245 mm x H 35 mm.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Plastique |
| Couleur de base | Noir |
| Commande | À deux boutons |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Longueur | 165mm |
| Largeur | 245mm |
| Hauteur | 15mm |
Manuels
| IM_081189 | Télécharger |
| IM_081189$1 | Télécharger |