Grohe Skate Cosmopolitan S Betätigungsplatte Brushed Hard Graphite
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052341 |
Grohe Skate Cosmopolitan S plaque de commande Brushed Hard Graphite
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052343 |
Grohe Skate Cosmopolitan S plaque de commande brushed cool sunrise
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052342 |
Grohe Skate Cosmopolitan S plaque de commande brushed warm sunset
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 165054
Référence fournisseur: 37535AL0
Die GROHE Skate Cosmopolitan S Betätigungsplatte verleiht jedem lässigen und zeitgemäßen Badezimmer den perfekten letzten Schliff. Die kleinere und schmalere Platte (130 x 172 x 5 mm) ist einer der Neuzugänge unserer Kollektion. Sie garantiert, dass immer das richtige Element für das Badezimmerdesign verfügbar ist. Mit der langlebigen GROHE StarLight Beschichtung ist die Betätigungsplatte kratzfest und pflegeleicht. Ihre elegante Oberfläche in Brushed Hard Graphite verliert nie an Glanz. Sie ist zudem umweltfreundlich. Dank der 2-Mengen-Spülung ist es möglich, zwischen einer Spülmenge von 3 oder 6 Litern (bzw. 3 oder 4,5 Litern in einigen Keramikkörpern) zu wählen. Außerdem besteht die Möglichkeit, die Vollspülung über eine kleine Taste zu beenden. Dank der GROHE EcoJoy Spültechnologie kann eine Wasserersparnis von bis zu 50 % erzielt werden. Die Installation, für die ein eigener Revisionsschacht erforderlich ist (40 911 000 oder 40 950 000), ist einfach.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Kunststoff |
| Grundfarbe | sonstige |
| Art der Betätigung | pneumatisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Ja |
| Adapté aux urinoirs | Oui |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Support de bloc pour cuve de toilette inclus | Non |
| Longueur | 172mm |
| Largeur | 130mm |
| Hauteur | 5mm |