Duravit B.2 Duschsystem chrom Hochglanz 260x460x1220mm
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052243 |
Duravit B.2 système de douche chrome brillant 260x460x1220mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 157969
Référence fournisseur: B24280008010
Duravit. B.2. Duschsystem. Thermostatkartusche, Sicherheitssperre bei 38°C, Anschlussgröße DN15, Schlauchanschluss DN15, Durchflussmenge 15,3 l/min (3 bar), Kopfbrause im Winkel verstellbar, schwenkbarer Brausearm, höhenverstellbare Handbrausenhalterung, Rückflussverhinderer im Schlauchanschluss, im Lieferumfang enthalten: Brauseschlauch 1600 mm, Handbrause D 97, Kopfbrause D 200 mm, empfohlener Betriebsdruck 3 - 5 bar, Chrom, 1220 mm.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1600mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Seitenduschen verstellbar | Nein |
| Seitenduschen mit einstellbarem Durchlass | Nein |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1220mm |
| Breite | 260mm |
| Tiefe | 460mm |
| Druck |
3bar 3bar |
| Min. Durchlass (Mischwasser) | 0.183l/min |
| Mit Filter | Nein |
| Mit Eckventil | Nein |
| Mit Rückstromsicherung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Anschluss Vorlauf | Autre |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |