SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D32 6 mm L 25m
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20005305 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D16 6 mm L 100m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005303 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D16 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005307 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D20 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005299 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D26 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005310 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D32 6 mm L 25m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066438 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D32 6 mm L 25m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005304 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D16 6 mm L 100m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066430 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D16 6 mm L 100m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005302 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D16 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005306 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D20 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005308 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D26 6 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20005309 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D32 6 mm L 25m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066437 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert rot D32 6 mm L 25m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 718486
Referenz Hersteller VS0122463_old
SYSTEMPEX. Isolierte Rohr auf Rolle geeignet für Sanitär und Heizung. Isolierung Dicke 6 mm.
SKU 20066438 ist der Nachfolger von SKU 20005310Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-Xb |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-Xb |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Nenndurchmesser | DN 25 |
| Wandstärke | 3mm |
| Rohraußendurchmesser | 32mm |
| Max. Arbeitsdruck bei 20 °C | 10bar |
| Rohrfarbe | weiß |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | blau |
| Mit thermischer Isolierung | Nein |
| Stärke thermische Isolierung | 6mm |
| Farbe thermische Isolierung | blau |