Tece TecePlanus Betätigungsplatte für Urinal gebürstet staal
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
SKU: 087813
Referenz Hersteller 9242310
TecePlanus. Bedienungsplatte für Urinal, gebürstet Stahl.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Nein |
| Geeignet für Urinale | Ja |
| Länge | 100mm |
| Breite | 120mm |
| Höhe | 12mm |