Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 900 x 900 mm
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029537 |
Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 1200 x 900 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015759 |
Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 1400 x 900 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015760 |
Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 1600 x 900 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029538 |
Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 1800 x 900 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029536 |
Dzignstone Solid Flat Duscheplatte 900 x 900 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122329
Referenz Hersteller DP.SF.090090.P1.WHITE
Dzignstone. Solid Flat. Duscheplate auf weissem solid surface mit Dicke 26 mm. Diameter Ablauf 90 mm. Ablauf und Abdeckplatte Sind nicht enthalten
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Materialstärke | 26mm |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Anleitungen
| IM_122329 | Download |