Geberit FlowFit meerlagenbuis naakt D20 lengte 5m
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20012944 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D16 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012945 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D20 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012946 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D25 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012947 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D32 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012948 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D40 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20012949 |
Geberit FlowFit tube multicouche nue D50 longueur 5m
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 447002
Référence fournisseur: 619.021.00.1
Geberit. FlowFit. Meerlagenbuis, naakt. D20. Lengte 5 meter.
Meerlagenbuis glad
| Kwaliteitsklasse binnenlaag | PE-RT II |
| Materiaal binnenlaag | Kunststof |
| Materiaal buitenlaag | Kunststof |
| Kwaliteitsklasse tussenlaag | Overig |
| Materiaal tussenlaag | Aluminium |
| Kwaliteitsklasse buitenlaag | PE-RT II |
| Aantal lagen | 3 |
| Renforcé en fibre de verre | Non |
| Boucheur de fuites | Oui |
| Diamètre nominal | DN 15 |
| Épaisseur de paroi | 2mm |
| Diamètre externe du tube | 20mm |
| Lié au système | Non |
| Pression max. de service à température moyenne max. | 10bar |
| Température moyenne maximale (temporaire) | 80°C |
| Rugosité des parois | 0.007mm |
| Flexible | Oui |
| Coefficient d'expansion | 0.026mm/(m.K) |
| Rayon de courbure minimal | 70mm |
| Rayon min. de courbure sans outils | 100mm |
| Couleur tuyau | Gris |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur de la gaine | Gris |
| Avec bande chauffante | Non |
| Avec isolation thermique | Non |
| Fermé | Oui |
| Résistant aux UV | Non |
| Contenu en eau | 0.201l/m |
| Certificat DIN-CERTCO | Non |
| Avec homologation TÜV | Non |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |
Fiches technique
| F20012944f | Télécharger |