SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D20 13 mm L 50m
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066431 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D16 13 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066434 |
SYSTEMPEX Rohr Rolle vorisoliert blau D20 13 mm L 50m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SYSTEMPEX. Isolierte Rohr auf Rolle geeignet für Kühlung. Isolierung Dicke 13 mm. Farbe blau.
Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-Xb |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-Xb |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Nenndurchmesser | DN 15 |
| Wandstärke | 2mm |
| Rohraußendurchmesser | 20mm |
| Max. Arbeitsdruck bei 20 °C | 10bar |
| Rohrfarbe | weiß |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mit thermischer Isolierung | Ja |
| Stärke thermische Isolierung | 13mm |
| Farbe thermische Isolierung | blau |