SYSTEMPEX Heizkörperanschlussblock vorisoliert D16 x 2 mm
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
SKU: 718800
SYSTEMPEX. Heizkörperanschlussblock mit isolierung.
Mehrschichtrohr glatt
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Wandstärke | 2mm |
| Rohraußendurchmesser | 16mm |
| Max. Arbeitsdruck bei 20 °C | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 95°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.026mm/(m.K) |
| Min. Biegeradius | 80mm |
| Rohrfarbe | weiß |