Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D26 Rolle 50M
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050075 |
Henco RIXC Rohr mit ISO6 blau D16 Rolle 100M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050077 |
Henco RIXC Rohr mit ISO6 blau D20 Rolle 50M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20052273 |
Henco RIXC Rohr mit ISO6 blau D26 Rolle 50M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050069 |
Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D16 Rolle 100M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050067 |
Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D16 Rolle 50M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050073 |
Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D20 Rolle 100M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050071 |
Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D20 Rolle 50M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20052980 |
Henco RIXC Rohr mit Mantel blau D26 Rolle 50M
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 719976
Referenz Hersteller 50-R26MB
Henco. RIXC. Rohr mit Mantel. D26. Rolle von 50 Metern in blau.
Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-Xc |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-Xc |
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Glasfaserverstärkt | Nein |
| Diffusionsdicht | Ja |
| Nenndurchmesser | DN 20 |
| Wandstärke | 3mm |
| Rohraußendurchmesser | 26mm |
| Systemgebunden | Ja |
| Max. Arbeitsdruck bei 20 °C | 10bar |
| Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 95°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Flexibel | Nein |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.025mm/(m.K) |
| Geeignet für Aufbaumontage | Ja |
| Min. Biegeradius | 78mm |
| Min. Biegeradius ohne Werkzeug | 78mm |
| Rohrfarbe | weiß |
| Mit Mantelrohr | Ja |
| Mantel-Farbe | blau |
| Mit Heizband | Nein |
| Äußerer Durchmesser Mantelrohr | 36mm |
| Mit thermischer Isolierung | Nein |
| Stärke thermische Isolierung | 0mm |
| Außendurchmesser der thermischen Isolierung | 0mm |
| Lambdawert | 0.43W/(m.K) |
| Außenbreite der Wärmedämmung bei Rechteck | 0mm |
| Verschlossen | Nein |
| Außenhöhe der Wärmedämmung bei Rechteck | 0mm |
| UV-beständig | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Wasserinhalt | 0.314l/m |
| DIN-CERTCO-Zertifikat | Nein |
| SVGW-zertifiziert | Nein |
| Mit TÜV-Zulassung | Nein |
| DVGW-Siegel für Gas | Nein |
| DVGW-Siegel für Wasser | Ja |
| Konform NF 545 | Ja |
| KOMO-Prüfsiegel | Ja |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |