Geberit Mepla Mehrschichtrohr vorisoliert blau Isolierdicke 26 mm D26 Rolle 15m
Morgen geliefert*
Morgen geliefert (stock <5)*
Lieferung in mehr als 24 Stunden
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20046231 |
Geberit Mepla Mehrschichtrohr vorisoliert blau Isolierdicke 26 mm D16 Rolle 25m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20046232 |
Geberit Mepla Mehrschichtrohr vorisoliert blau Isolierdicke 26 mm D20 Rolle 20m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20046233 |
Geberit Mepla Mehrschichtrohr vorisoliert blau Isolierdicke 26 mm D26 Rolle 15m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 402811
Referenz Hersteller 603.139.00.1
Geberit. Mepla. Systemrohr ML pro Rolle. Werkstoff (PE-RT II/AI/PE-RT II). Werkstoff Dämmung PE-Weichschaum. Eigenschaften: Dämmung geschlossenzellig, von Hand biegbar, medienrohr diffusionsdicht, rohr schwarz, Schutzfolie blau, Rohrende mit transparentem Schutzstopfen.
Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | sonstige |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Diffusionsdicht | Ja |
| Wandstärke | 3mm |
| Rohraußendurchmesser | 26mm |
| Flexibel | Ja |
| Rohrfarbe | blau |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | blau |
| Mit thermischer Isolierung | Ja |
| Stärke thermische Isolierung | 26mm |
| Farbe thermische Isolierung | blau |
| Verschlossen | Ja |
Technisches Datenblatt
| F402800d | Download |