Tece TecePlanus plaque de commande duo inox brossé
Livré demain*
Livré demain (stock <5)*
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028043 |
Tece TecePlanus Betätigungsplatte duo Edelstahl gebürstet
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20044995 |
Tece TecePlanus Betätigungsplatte duo glänzend chrom
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20044997 |
Tece TecePlanus plaque de commande duo blanc mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20044998 |
Tece TecePlanus plaque de commande duo brillant blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087520
Référence fournisseur: 9240320
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Carton |
Tece. TecePlanus. Plaque de déclenchement WC en métal pour réservoir de chasse TECE, avec deux touches de commande. Pour commande par le dessus ou frontale. Incl. barres de commande et matériel de fixation. Dimensions: 214x145x18 mm.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Länge | 15mm |
| Breite | 214mm |
| Höhe | 144mm |