Grohe Eurosmart Cosmopolitan Waschtischmischer M-size
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052321 |
Grohe Eurosmart Cosmopolitan mélangeur de lavabo M-size
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 165066
Référence fournisseur: 2339800E
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
Eleganter Stil trifft auf umweltfreundliche Technologie! Wenn Sie keine Zugstange oder einziehbare Kette für das Spülbecken wünschen, dann lassen Sie sich von der eleganten Eurosmart Cosmopolitan Badezimmerarmatur mit einem glatten Körper überzeugen. Diese Armatur wurde mit der GROHE SilkMove ES Technologie ausgestattet, d. h. es fließt nur kaltes Wasser, wenn sich der Hebel in zentraler Position befindet. So wird der Warmwasserverbrauch im Alltag wie zum Beispiel beim Zähneputzen oder Händewaschen reduziert, was sowohl gut für die Umwelt als auch für Ihre Geldbörse ist. Warmwasser erhalten Sie ganz einfach, indem Sie den Hebel nach links drehen. Dank GROHE EcoJoy können Sie Ihren Wasserverbrauch ohne Leistungseinschränkungen um bis zu 50 % reduzieren. Die Eurosmart Cosmopolitan Badezimmerarmatur – wo Stil und umweltfreundliche Leistung aufeinandertreffen!
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Mittenabstand | 0mm |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | gegossen |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Kaltstart-Funktion | Oui |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 206mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 98mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 122mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |