Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN10-25GR D63 L6M
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20020248 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN10-25GR D32 L4M
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20020249 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN10-25GR D50 L5M
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20020251 |
Kabelwerk Eupen Eucarigid-RK/RW tube de pression PN10-25GR D63 L6M
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 405837
Référence fournisseur: RO7270314
PVC-U. Tube de pression pour eau froide PN10, gris.
SKU 20020158 est le successeur de SKU 20020251Tuyau lisse en plastique
| Matériau | PVC |
| Diamètre externe du tube | 63mm |
| Épaisseur de paroi | 4.7mm |
| Raccordement 2 | Extrémité de tuyau |
| Pression nominale d'article | PN 10 |
| Fermé | Non |
| Biseauté | Non |
| Avec manchon extérieur | Non |
| Couleur tuyau | Gris |
| Coefficient d'expansion | 0.06mm/(m.K) |
Fiches techniques
| F405814f | Télécharger |