Duravit D-Code Waschtisch 60 x 46 cm
Im Zentrallager
Morgen geliefert (stock <5)*
Nicht auf Lager
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027712 |
Duravit D-Code Waschtisch 55 x 43 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037383 |
Duravit D-Code Waschtisch 60 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027710 |
Duravit D-Code Waschtisch 60 x 46 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037387 |
Duravit D-Code Waschtisch 65 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018254
Referenz Hersteller 23106000002
Duravit. D-Code. Waschtisch mit Überlauf und mit Hahnloch. Weiss.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Rückwand | Nein |
| Tiefe | 460mm |
| Breite/Durchmesser | 600mm |
| Höhe | 175mm |