Van Marcke Collection Taurus douchebak 1600 x 900 x 30 mm
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015740 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015741 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015742 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20015739 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122223
Van Marcke Collection. Taurus. Douchebak in mineraalcomposiet. Steenstructuur. Wit. Inclusief afdekplaatje in inox. Afvoer D90. Afvoer (SKU 130133 of 130134) apart bij te bestellen. Potenstel is optioneel (SKU 127000).
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Fonte minérale |
| Longueur | 1600mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 30mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |