Van Marcke Horus Mat Dushwanne 1800x900x45 mm matt
Expédié sous 24 h*
Expédié sous 24 h (stock <5)
Livraison en plus de 24 h
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20005727 |
Van Marcke Horus Mat Dushwanne 1200x900x45 mm matt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20005728 |
Van Marcke Horus Mat Dushwanne 1400x900x45 mm matt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20005729 |
Van Marcke Horus Mat Dushwanne 1600x900x45 mm matt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20005730 |
Van Marcke Horus Mat receveur de douche 1800x900x45 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122118
Van Marcke. Horus Mat. Dushwanne aus weiss matt Acryl mit Ablauf und ohne Füsse. In Übereinstimmung mit EU-Standards.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Materialstärke | 4mm |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 45mm |
| Innentiefe | 45mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Fiches technique
| F122118f | Télécharger |