Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D40 Länge 5m
Im Zentrallager
Morgen geliefert (stock <5)*
Nicht auf Lager
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20012944 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D16 Länge 5m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20012945 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D20 Länge 5m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20012946 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D25 Länge 5m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20012947 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D32 Länge 5m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20012948 |
Geberit FlowFit Mehrschichtrohr nackt D40 Länge 5m
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 447005
Referenz Hersteller 619.024.00.1
Geberit. FlowFit. Mehrschichtiges Rohr, nackt. D40. Länge 5 Meter.
Mehrschichtrohr glatt
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Qualitätsklasse Zwischenschicht | sonstige |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Glasfaserverstärkt | Nein |
| Diffusionsdicht | Ja |
| Nenndurchmesser | DN 32 |
| Wandstärke | 3mm |
| Rohraußendurchmesser | 40mm |
| Systemgebunden | Nein |
| Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur | 10bar |
| Max. Mediumtemperatur (kurzzeitig) | 80°C |
| Wandrauheit | 0.007mm |
| Flexibel | Ja |
| Ausdehnungskoeffizient | 0.026mm/(m.K) |
| Min. Biegeradius | 160mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Mit Mantelrohr | Nein |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mit Heizband | Nein |
| Mit thermischer Isolierung | Nein |
| Verschlossen | Ja |
| UV-beständig | Nein |
| Wasserinhalt | 0.908l/m |
| DIN-CERTCO-Zertifikat | Nein |
| Mit TÜV-Zulassung | Nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |