Van Marcke Collection Taurus Duschwanne 1800 x 900 x 30 mm
Morgen geleverd*
Morgen geleverd (stock <5)*
Levering langer dan 24u
SKU: 122224
Van Marcke Collection. Taurus. Duschwanne in Mineralwerkstoff. Steinstruktur. Weiss. Abdeckkappe in Inox einbegriffen. Ablauf D90. Ablauf (SKU 130133 of 130134) separat zu bestellen. Füsse optional (SKU 127000).
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 30mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Handleidingen
| IM_122220 | Download |